Помогаем влюблённым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помогаем влюблённым » Истории вашей первой любви » Моя первая любофффь


Моя первая любофффь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Могу сказать что моя первая любовь - это одноклассник... Ваня... Никак не могу понять за что я его полюбила, но могу сказать только одно... Пусть он и послал мя на все четыре стороны, пусть он меня не любит, но всё равно я чувствую - я его люблю... Большего сказть нельзя, потому что любовь - самое великое и прекрасное чувство...

0

2

И что же сейчас? Ваши чувства взаимны?

0

3

Нет... Он не ответил, но зато теперь мучается... Вчера он засталменя с моим другим одноклассником, которому я очень нравлюсь... :love:  Да и похоже он мне тож... Он предложил мне встречаться... И воть он тож был рад и донёс мя до класса на руках... Никто не удивился, так как давно знали - он мя любит.

0

4

♦Butterfly♦ написал(а):

Нет... Он не ответил, но зато теперь мучается... Вчера он засталменя с моим другим одноклассником, которому я очень нравлюсь...   Да и похоже он мне тож... Он предложил мне встречаться... И воть он тож был рад и донёс мя до класса на руках... Никто не удивился, так как давно знали - он мя любит.

Мм... как интересно.И чтож,коа месяц бует,как вы встречаетесь?

0

5

Yoyo написал(а):

Мм... как интересно.И чтож,коа месяц бует,как вы встречаетесь?

Он мне предложил встречаться прямо с начала школы... Пока тока месяц...

0


Вы здесь » Помогаем влюблённым » Истории вашей первой любви » Моя первая любофффь